Paseo Luxury Suites
| Wi-Fi | Check-in/ out rápido Check-in/ out expresso | Piscina Piscina ao ar livre |
| Praia particular Acesso à praia | Fitness/Academia Centro de fitness | Atividades esportivas Parque aquático Quadra de tênis Campo de golfe Mergulho Snorkeling |
| Spa e relaxamento Solário | Amigo das crianças Berço Piscina para crianças Parque infantil Brinquedos | Ar condicionado |
Paseo Luxury Suites Playa del Carmen de 210 m² está localizado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé da Maya ruins e tem vista para o jardim. Este apartamento está localizado no distrito Playacar Beach, a uma distância de 4.7 km do Parque Temático Xplor e a uma distância de 6 km do Parque Eco-arqueológico Xcaret.
A praia fica a 850 metros de distância. O Aviario Xaman Ha também se encontra a uma distância de 2.6 km do apartamento.
Este alojamento dispõe de 2 quartos que acomodam até 6 hóspedes. Há 3 banheiros disponíveis. Você encontrará também banheiro separado e chuveiro.
Para sua conveniência e conforto, Paseo Luxury Suites está equipado com chaleira elétrica, refrigerador e forno. O Paseo Luxury Suites. Oferece acesso ao aeroporto de Playa del Carmen, localizado a cerca de 10 minutos de carro. Este apartamento disponibiliza solário para garantir o máximo relaxamento dos hóspedes. Para um retiro ativo, são providenciados tênis de relva, juntamente com quadra de tênis.
- Atrações locais
- Church of Guadalupe4.3 km
- Terminal foránea de autobuses ADO2.1 km
- Playa del Carmen Maritime Terminal1.3 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Playa del Carmen1.7 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Cofre
- Serviço VIP de check-in/ out
- Check-in/ out expresso
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Depósito de bagagem
- Elevador
- Máquinas de venda
- Detectores de fumaça
- Extintores de incêndio
- Acesso com a chave
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Secador
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
- Jantar
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Acesso à praia
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeiras
- Parque aquático
- Sacada ensolarada
- Área de jardim
- Comodidade para churrasco
- Solário
- Centro de fitness
- Mergulho
- Snorkeling
- Quadra de tênis
- Campo de golfe
Serviços
- Traslado pago do aeroporto
- Limpeza
- Lavanderia
- Serviço de compras
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Área para se vestir
- Pátio
- Pátio
- Móveis de jardim
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de passar roupa
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
- Jogos de tabuleiro
- Piscina para crianças
- Parque infantil
- Brinquedos
Nota importante
- Detalhes das camas extra
- Não há berços disponíveis num quarto.
- Não há camas extras disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do Paseo Luxury Suites?
Os hóspedes do Paseo Luxury Suites podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Parque Temático Xplor, localizados à 4.7 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Iglesia Católica Nuestra Señora del Carmen (a 2.1 km) bem como Parque Eco-arqueológico Xcaret (a 6 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do Paseo Luxury Suites?
Levará uma caminhada de 20 para chegar do Paseo Luxury Suites ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do Paseo Luxury Suites?
O preço da reserva do Paseo Luxury Suites é $188. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno do alojamento?
Os hóspedes do alojamento têm o privilégio de escolher entre uma variedade de restaurantes de renome nas proximidades. Uma das principais recomendações é o café Les Crepes de Paris, que ganhou uma notável classificação de 9/10 dos clientes. Além disso, a doceria LABRIOCHE de Playa é uma escolha popular, com uma classificação elevada de 9. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha equipada. - ❓
O Paseo Luxury Suites tem uma piscina no local?
Certamente, o Paseo Luxury Suites possui piscina privada.